Сопоставление результатов горных работ – в любых обстоятельствах

Почему мы начинаем заботиться о сопоставлении только в трудные времена?  Зачем ждать?  Анализу результатов необходимо уделять внимание даже если всё благополучно. На самом деле, эффективное сопоставление может сделать благополучные времена ещё благополучнее, а также указать выход из сложных ситуаций, либо вовсе предотвратить их.

Сопоставление по всем этапам создания прибавочной стоимости на горнодобывающем предприятии требует сбора, проверки и анализа большого количества данных. Такая задача может оказаться сложной и для небольшого рудника, не говоря уже о группе крупных предприятий.

Интенсификация профилактического сопоставления подготовит Ваше предприятие к будущему. Вы сможете не только проанализировать действующие процессы и мероприятия, но и оценить и улучшить эффективность производства, начиная от ресурсной модели и заканчивая конечной продукцией.

Разбираясь в механизме создания прибавочной стоимости на горных предприятиях, консультанты Snowden прибрели значительный опыт в сопоставлении и разработали систему Reconcilor. Система настраивается под конкретное предприятие и собирает данные из различных источников по всей производственной цепочке и сравнивает их. Основной задачей является выявление возможностей повышения эффективности путём сопоставления плановых и фактических показателей.

Система Reconcilor от Snowden представляет собой инновационное, гибкое приложение для сопоставления, отвечающее потребностям клиентов. Система, которая создавалась и совершенствовалась на протяжении 10-ти лет, основана на предоставлении проверенных и точных данных для выработки взвешенных стратегических решений по оптимизации операционной деятельности и повышения прибыльности.

Reconcilor обеспечивает:

  • Автоматизированный сбор данных из коммерческих приложений для горной промышленности;
  • Централизованное хранение информации в базе данных;
  • Представление результатов в интуитивном виде для упрощения анализа данных;
  • Гибкую и адаптируемую платформу отчётности.

Snowden исходит из того, что есть ключевые принципы управления данными, применимые везде вне зависимости от географического положения, геологического строения, типа полезного ископаемого и культурных особенностей. Эти ключевые принципы легли в основу Reconcilor, что позволяет ему справляться с фундаментальными проблемами.

Этими принципами являются:

  • Предоставление информации многим пользователям из разных производственных звеньев.
  • Отслеживание изменений данных и обеспечение должной безопасности.
  • Проверка данных по корпоративным стандартам и исправление исходных данных.
  • Автоматизированный сбор электронных данных.
  • Гибкость адаптации при изменении требований.
  • Использование надёжных технологий.

Если хотите узнать больше о Reconcilor, пожалуйстадайте знать и я с радостью пообщаюсь с Вами и Вашими коллегами.

Share the Post:

Related Posts

We provide a lot of great technical content for free!

Subscribe here for our podcasts, technical articles and news

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere